Современные автоматические ворота. Основные типы. » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

05 июнь, 2018 года
» » Современные автоматические ворота. Основные типы.

Современные автоматические ворота. Основные типы.


Роллерные ворота обычно изготавливают из алюминиевого профиля стандартной шириноы 77 миллиметров, который наполнен полиуретаном.

Установка ворот такого типа, в отличие от ранее описанных типов ворот, допускается в любые проёмы, вне зависимости от ширины или высоты проема.

Благодаря очень плотному прилеганию профилей друг к другу гараж, оборудованный такими воротами не промерзает. Роллерные ворота отлично защитят Ваш гараж от шума. Причем совершенно без разницы от того где возникает шум, внутри гаража или же снаружи .

Ролерные ворота – это самое безопасное решение со всех сторон! Ворота, изготовленные из алюминиевого профиля РА 77 очень устойчивы ко взломам и иным механическим воздействиям. Существуют версии ворот данного типа, изготовленные их тонких полосок листовой стали. Естественно такие ворота достаточно тяжелы, но очень удобны при эксплуатации.

Электропривод роллерных ворот часто включает в себя механизм, который защищает от несанкционированного открытия ворот. Купить все необходимое можно в компании Все для ворот-источник.

Роллерные ворота оснащают фотодатчиками, которые будут оберегать от закрытия ворот если в проёме что-то оставлено случайно. Возможен вариант изготовления калиток для ворот из того же профиля РА77.

Рольставни же благодаря их блестяще продуманной внутренней конструкции, а также использованию самых высококачественных материалов представляют собой отличную защиту не только от жары, холода но и от ураганного ветра, и от непрошенных в дом гостей.

Рольставни на сегодня это неизменный атрибут каждого загородного дома. Ведь в самом же деле, кто же не желает красоты а и одновременно безопасности своему любимому жилищу?

"Мой дом - моя крепость" - говорили в древности англичане, и их отлично может понять и любой современный россиянин. Рольставни при этом являются и превосходным теплоизоляционным материалом. Зимой они позволят Вам сэкономить некоторую сумму денег снижая расходы на отопление дома. А в летнюю жару, когда дневное солнце раскаляет воздух улице как в духовом шкафу, рольставни смогут обеспечить приятную, живительную прохладу Вашему дому, и принести облегчение Вашим глазам приятным полумраком в доме.