Строим дом без проблем! » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

21 март, 2019 года
» » Строим дом без проблем!

Строим дом без проблем!

Очень хорошо, когда есть земельный участок. На нем можно построить дом для жизни или отдыха за городом.

Кто-то предпочитает совершать это из кирпича, некоторые – из пеноблоков, а другие в мечтах лелеют сруб дома. И понятное дело почему. Ведь данный материал является наиболее экологически чистым. Что немаловажно, если вы хотите сохранить здоровье своей семьи и грядущих поколений, которые будут жить после вас в этом доме.

Строим на долгие годы



При реализации задуманного необходимо помнить о том, что очень важно при постройке соблюдать технологический процесс и некоторые моменты. Если вы в жизни никогда не занимались постройкой деревянных конструкций, то стоит обратиться к профессионалам своего дела. Это не помешает вам принимать активное участие в возведении здания. Вы можете заранее договориться с подрядчиком о том, что будете углубляться во все этапы и контролировать их выполнение. Такая маленькая хитрость поможет научиться всем премудростям, и уже после дома вы будете в состоянии сделать на своем участке, допустим, сруб бани самостоятельно!

Заказать дом под ключ можно в строительной компании «Техно Холдинг» на сайте https://techno-xolding.ru/, которые строят дома под ключ из экологичных материалов с применением теплосберегающих технологий. Любое малоэтажное строительство им под силу: роскошный загородный особняк в несколько этажей или скромный дачный домик под ключ создают по типовым и индивидуальным проектам. Выполняют весь спектр услуг по возведению строений в Казани от разработки проекта и рабочей документации до фактической застройки участка, подключения инженерных сетей.

Преимущества построек из дерева: обладают высокими теплоизоляционными свойствами; натуральность; простота обработки материала и его последующего монтажа; из-за небольшого веса конструкции отсутствует необходимость возведения мощного фундамента; быстрый воздухообмен; экологичность; экономия средств.

Очень примечательно в постройке дома из сруба то, что вы можете не тратить свои финансовые средства на внутреннюю отделку комнат. Ведь деревянные стены прекрасно смотрятся в интерьере. И это можно удачно «обыграть»!