Трубы и фитинги: огромный склад в Украине и быстрая доставка во все регионы » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

28 июнь, 2019 года
» » Трубы и фитинги: огромный склад в Украине и быстрая доставка во все регионы

Трубы и фитинги: огромный склад в Украине и быстрая доставка во все регионы



Интернет-магазин «ArMag» предлагает взаимовыгодное сотрудничество всем, кто связан с установкой трубопроводов бытового и промышленного назначения:


  • бригадам, реконструирующим системы отопления, водоснабжения и канализации в квартирах и частных домах;



  • проектным организациям;



  • строительным подрядчикам;



  • ремонтным отделам промышленных предприятий.



В каталоге магазина собраны все необходимые виды и размеры труб, фитингов и комплектующих для быстрого монтажа инженерных систем в соответствии с требованиями украинских и европейских стандартов. Продукция прошла сертификацию качества и допущена к использованию в Украине.


Работники магазина регулярно общаются со своими клиентами, чтобы выяснить фактическое качество предлагаемой продукции. Если оно не соответствует заявленным параметрам, сотрудничество с конкретным поставщиком прекращается. Результат — трубы и фитинги, представленные в онлайн каталоге, надежны, долговечны и не вызывают нареканий.


«ArMag» предложит лучшие цены на розницу и опт


Интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителями или их официальными представителями. Это убирает длинную цепочку перепродаж, и, как следствие, вы получаете трубы и фитинги по выгодной цене.


В магазине предусмотрена и розничная, и оптовая продажа труб и фитингов. В каталоге на сайте указана стоимость розницы. Чтобы запросить оптовый прайс, свяжитесь с менеджером «ArMag». Постоянным покупателям предоставляются индивидуальные скидки.


Продавцы «ArMag» помогут подобрать трубы и фитинги с требуемыми характеристиками


Сотрудники магазина отлично ориентируются в этой отрасли. Многие из них раньше проектировали и устанавливали трубопроводные системы сами. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы технического плана — звоните и получайте грамотные консультации. Мы уверены, они помогут сделать правильный выбор и сэкономить средства.


Доставка труб и фитингов — по всей Украине


У интернет-магазина в Запорожье есть большой склад, на котором хранится широкая номенклатура труб и фитингов в достаточном количестве. Поэтому комплектация и отправка товаров занимает не более 1-2 рабочих дней.


Заказы доставляются:


  • курьером по указанному адресу в Запорожье;


  • транспортными компаниями в другие города Украины.



По предварительной договоренности возможен самовывоз со склада.


В «ArMag» строго соблюдают сроки и выполняют свои обязательства.