Популярность YouTube просто поражает » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

24 июль, 2019 года
» » Популярность YouTube просто поражает

Популярность YouTube просто поражает

Популярность YouTube просто поражает: последние официальные статистические данные Статистика говорит, что более одного миллиона уникальных пользователей посещает YouTube каждый месяц, и в тот же период, еще большее количество просматривают более миллиона часов видео на YouTube: почти один час видео роликов на каждого человека в мире, и этот показатель на 50% больше, чем был в прошлом году, таковы вчерашние официальные данные, озвученные популярной платформой.

Более подробная информация гласит: каждую минуту загружается до 100 часов видео на YouTube. 70% трафика сайта приходится на США YouTube и касается в основном более взрослых жителей США в возрасте от 18 до 34 лет, что намного больше чем может похвастаться любой оператор кабельного телевидения. Каждый день осуществляются миллионы подписок, и сегодня насчитывается более чем в два раза больше абонентов чем в прошлом году. Из-за резкого увеличения числа пользователей невозможно определить с точностью, сколько минут трафика задействовано в коммерческих фильмах и сколько отснято в домашних условиях. Если вы хотите быстро раскрутить свой ютуб канал, то лучше для начала просмотры ютуб купить. Чем больше просмотров, лайков и комментариев у ролика, тем выше шанс что система расценит данный контент как интересный пользователям, а значит начнет его рекомендовать другим. Таким образом продвижение видео на YouTube имеет место быть!

Хотя в настоящее время есть много сайтов, где пользователь может с успехом загрузить или просмотреть видео когда они захотят, YouTube и Vimeo остаются наиболее популярными у зрителей во всем мире.

В марте консалтинговая фирма ComScore провела исследование на цифровом рынке в нескольких произвольно выбранных странах с целью анализа цифрового будущего на этот год. В этих регионах наблюдался самый высокий рост аудитории в течение последних двенадцати месяцев, увеличившись на 12% всего за один месяц: сегодня только в этих странах (проводилась выборка по одной стране из каждого континента) 147 миллионов людей, которые регулярно «видят» в интернете. Давать какие- либо дополнительные комментарии по этому поводу нет никакого смысла, так как и так все очевидно...