Витринное остекление – современно и практично » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

14 август, 2019 года
» » Витринное остекление – современно и практично

Витринное остекление – современно и практично

Для всех привычное мнение, что витринное остекление идеально подходит исключительно для общественного типа зданий. Однако, между тем подобное остекление весьма практичное. Его в последнее время часто используют в коттеджах и домах в Реутове, что придает дому еще более современный и функциональный вид.

Преимущества витринного остекления



Как правило, технология безрамного остекления витрин отличается тем, что весь монтаж производится внутри здания, либо же при помощи непосредственно самих балконных перекрытий. На сайте остекления двухкомнатной квартиры в Реутове, вы можете найти самые лучшие варианты остекления, монтаж которых вас и вовсе не ударит по карману, а подарит отменный вид вашего дома, заведения и придаст ему современности. При монтаже безрамного остекления витрин и вовсе не надо использовать никаких подъемных механизмов. Также монтаж в Реутове может выполняться не в зависимости от погодных условий, например в компании Сателс на сайте http://reutov.satels-okna.ru.

Помимо всех преимуществ, витринное остекление вам даст:



1. Прозрачность высокого уровня фасада
2. Оформления любого дизайна профиля
3. Остекление проемов любых форм, а также больших размеров
4. Встроенные разнообразные дополнительные элементы
5. Легкая и быстрая замена поврежденных секций

Выгодным витринное безрамное остекление витрин делает его невысокая стоимость и упрощенная технология. Цена на него будет гораздо ниже, чем при любом другом варианте и виде остекления.

Разновидности систем



Самым популярным видом остекления является стоечно-ригельная система. Она в свою очередь может быть или устанавливаться в проем или быть навесной, именно поэтому идеально подходит, как и для наклонных, так и для вертикальных поверхностей. Несущий внутренний каркас в таком случае выполняется из стоек, на которых в ходе и идет непосредственно сама нагрузка, а также на прикрепленные к ним ригелям. Такой вид остекления не только выглядит надежно и эффективно, а и также является относительно недорогим

При структурном остеклении используется крепление стекла (как правило, точечное) к каркасу герметиками. Здание при таком остеклении выглядит современно, ведь был использован безрамный вид остекления. Подобную систему монтировать сложно, за счет чего и цена может быть значительно выше, чем при стоечно-ригельной системе.