Отдых в Болгарии, горнолыжные туры в Болгарию Билет на чартер » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

23 январь, 2021 года
» » Отдых в Болгарии, горнолыжные туры в Болгарию Билет на чартер

Отдых в Болгарии, горнолыжные туры в Болгарию Билет на чартер

Покупка билетов на чартерные рейсы является альтернативой регулярным авиарейсам. Как правило, стоимость авиабилета на чартерные рейсы ниже, чем на регулярных и есть возможность приобретения горящих билетов. Чартерные рейсы организуются без пересадок и ночевок в аэропортах, что существенно повышает их привлекательность с точки зрения удобства перелета и снижение его стоимости. Мы рады предложить Вам билеты на чартерные рейсы на популярные направления: Варна, Бургас, Пловдив, София. Информация о ценах и наличии свободных мест на самолетах постоянно меняется, но менеджеры в компании всегда смогут предложить вам все имеющиеся варианты авиаперелета и подобрать оптимальное по цене и времени предложение. Удобно купить билеты на сервисе для покупки железнодорожных билетов на сайте proizd .

Минусы чартерных рейсов



1. Билет не возвращается и не обменивается ни при каких условия.

2. Возможны задержки рейса. Очень неприятно, когда на обратном пути, потратившись, не ожидая подвоха, приходится задерживаться.

3. Информацию об изменениях обычно получают пассажиры позже, чем хотелось бы.

4. Может измениться тип самолета.

Как купить билет на чартер?



При бронировании Вам необходимо сообщить информацию о маршруте, дате вылета, количестве билетов и классе обслуживания. При этом следует принять во внимание, что на чартерных рейсах детские тарифы не предусмотрены (дети от 0 года до 2 лет оплачивают только посадочный талон 30 евро);

После оплаты, выписка и выдача происходит не ранее чем за 48 часов. Билет дает право на перевозку Вас и Вашего багажа от пункта отправления до пункта назначения по маршруту и классу обслуживания, указанного в нем, а также в билете указаны условия договора перевозки, основные права и обязанности пассажира и перевозчика.

Купленный Вами авиабилет включает в себя полетные купоны, каждый из которых действителен для указанного в нем участка маршрута, класса обслуживания, даты рейса и пассажирский купон, на котором отражается весь маршрут перевозки. Авиабилеты на чартерные рейсы обмену и возврату не подлежат.

Будьте внимательны! В случае утраты и порчи авиабилета, согласно правил устанавливаемых перевозчиками, дубликаты билетов не выдаются и стоимость билета не возвращается

Какие документы, необходимые для бронирования и приобретения авиабилетов на чартерные рейсы?



* загранпаспорт /паспорт гражданина РФ.

* для заказа необходимо предоставить следующие данные: фамилия, имя пассажира, его дата рождения и гражданство, номер паспорта.