Интернет магазин Домикс предлагает вам самый широкий выбор линолеума в Ростове на Дону » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

07 февраль, 2022 года
» » Интернет магазин Домикс предлагает вам самый широкий выбор линолеума в Ростове на Дону

Интернет магазин Домикс предлагает вам самый широкий выбор линолеума в Ростове на Дону

Постелить линолеум в квартире или в офисе не только легко и просто, но стильно, практично и современно! Линолеум является гибким и износостойким напольным покрытием, основным сильным качеством которого принято считать завидную влагостойкость! Именно устойчивость к воздействию влаги делает покрытие уникальным, а пол всегда в неизменно хорошем состоянии.


Данное покрытие является недорогим и доступным стройматериалом, в каталоге интернет-магазина “Домикс” вы найдёте всю необходимую информацию об этом материале и приятные цены.


Виды линолеума


На какие три вида принято делить линолеум:


  • Бытовой. Самый доступный по цене, но уязвимый к износу по всем параметрам. Бытовой вариант подходит исключительно для помещений с наименьшим потоком людей – в квартире. Структура самая сложная: состоит из 7 и более слоёв.

  • Полукоммерческий. К нему относятся классы износостойкости и прочности, заложенные производителем. Отличный вариант для многих видов помещений.

  • Коммерческий. Максимально износостойкий, прочный, с защитой от образования плесени и грибка.

Преимущества при использовании линолеума


Перечислим основные плюсы данного покрытия:


  • Устойчивость к воздействию влажной среды и жидкостям известна всем, благодаря этому свойству можно стелить покрытие в тех местах, которые для других напольных покрытий означают быстрый конец эксплуатации.

  • Хорошая теплопроводность отлично сочетается в ассоциации с тёплыми полами, проблем не возникнет.

  • Гибкость, материал очень хорошо гнётся.

  • Лёгкость в укладке, а так же нет требований к идеально ровной поверхности пола: если вы решили сделать косметический ремонт и не можете тратить время на выравнивание и оплачивать услуги специалиста - не волнуйтесь, материал не настолько капризный как ламинат!

  • Устойчив к истиранию, если вы купили товар хорошего производителя в официальном магазине стройматериалов, то вам нечего переживать за царапины и потёртости.

  • Лёгкость в уходе и ремонте. Есть много способов аккуратно и качественно заменить повреждённый участок, а ухаживать за напольным покрытием – одно удовольствие!

Если вы проживаете в Ростове на Дону, то в нашем магазине вы сможете приобрести линолеум от производителей Sinteros и Tarkett с доставкой до подъезда. У нас действуют приятные скидки и акции на товар, можно расплачиваться как картой, так и наличными, действуют условия доставки по городу и в регионы России. Все подробности на нашем сайте: https://rostov.domix-club.ru/catalog/linoleum/