Натяжные потолки завоевывают рынок, становясь прекрасной альтернативой потолочным гипсокартонам, гипсокартонам и подвесным потолкам из гипсокартона. Их большим преимуществом является эстетическое разнообразие и высокие технические параметры. Все это при немедленной установке, не требующей выноса оборудования из помещений. Работы проводятся без невыносимого шума, пыли и грязи. Таким образом, натяжные потолки можно установить как дома, так и в общественном или коммерческом объекте в любое время.

Из чего сделан натяжной потолок?


Натяжные потолки изготавливаются из специального гибкого ПВХ или винилового материала, который при нагреве растягивается и вытягивается. Он подвешивается на профилях и монтажных рейках, что позволяет получить идеальную поверхность почти зеркального потолка или волнистую композицию. Разнообразие очень велико, и стоит использовать инновационные решения.

Эстетика натяжных потолков


Натяжные потолки во Владимире могут быть самых разных форм и цветов. Их можно адаптировать к скандинавскому, деревенскому, современному, авангардному, классическому или индустриальному интерьеру. Достаточно использовать соответствующие цветовые и эстетические аксессуары, соответствующие конкретному интерьерному порядку .

В настоящее время наибольшей популярностью пользуются зеркальные натяжные потолки. Их идеально ровная и гладкая поверхность, а также отражающий верхний слой обеспечивают минималистский и элегантный декор. Не менее интересны светящиеся потолки . Они создаются благодаря использованию полупрозрачных натяжных мембран, поверх которых монтируется, например, точечное освещение — оно напоминает звездное небо — или светодиодные ленты, стелющиеся по краю потолка.

Очень креативны также композиции с применением натяжных потолков с заранее разработанной 3D-графикой . Он может изображать облака, абстрактные узоры, космос, небоскребы или кроны деревьев. Бесчисленное количество идей обустройства – это большое преимущество натяжных потолков.

Почему стоит заинтересоваться натяжными потолками?


Натяжные потолки – это, прежде всего, очень красиво. Однако использовать их также стоит из-за их уникальных технических свойств. Их отличает гидрофобность, высокая тепло- и звукоизоляция, огнестойкость , а также устойчивость к деформации и пыли. Материал высочайшего качества от таких производителей, также не подвержен старению.

Легкость всей конструкции позволяет использовать ее практически в любом помещении, как большом, так и маленьком, и с нестандартной геометрией. Натяжной потолок отлично маскирует любые недостатки реального потолка. Он также не занимает много места. Устанавливается примерно на 3 см под потолком.