Ищете идеальную встроенную кухню для своей кухни, но не можете ничего выбрать? Комната маленькая или имеет необычную форму? У вас есть потребности, которые не может удовлетворить мебель, доступная в магазинах? Подумайте о покупке здания, построенного на заказ в компании АААмебель, в соответствии с вашими точными инструкциями - это может оказаться отличным решением!

Использование пространства


Одним из наиболее важных преимуществ кухонной мебели, изготовленной по размеру , является то, что ее можно адаптировать таким образом, чтобы она заполнила любое свободное пространство. В рамках такой конструкции можно подготовить большие и маленькие полки, подвесные и стоячие, угловые, раздвижные, открывающиеся, раздвижные… Возможности в принципе безграничны.

Эти типы решений особенно полезны в случае небольших кухонь, потому что именно в таких помещениях особенно важно идеальное управление пространством. Иногда бывает так, что кухня в нашем доме или квартире имеет нестандартные размеры – так бывает, например, на чердаке, где стены расположены по диагонали по отношению к крыше.

Встроенная бытовая техника


Еще одна причина, которая делает кухонную мебель на заказ чем-то особенным, — это возможность встраивания в помещение различной техники , а также других элементов, не вписывающихся в общий декор. Таким способом можно покрыть кабели, планки, отопительные печи и термальные бани, и даже холодильники, стиральные машины или другую бытовую технику, сделав интерьер более приятным для глаз.

Юзабилити превыше всего!


Кухня должна нравиться визуально, но самое главное, чтобы она была практичной . Легкий доступ к посуде, кастрюлям и столовым приборам, а также ко всевозможным бытовым приборам, используемым нами каждый день, является основой.

Шкафы и столешницы, изготовленные производителем, адаптированы к потребностям каждого клиента. Мы сами решаем, сколько шкафов, ящиков и полок нам нужно, а также как их расположить, чтобы обеспечить нам максимальный комфорт при приготовлении всевозможных блюд. Мы решаем, какие материалы будут использоваться для производства нашей мебели. Мы можем подготовить проект кухни сами или с помощью профессионала , который предложит решения в случае каких-либо сомнений.

Кухонная мебель, представленная в мебельных салонах, не настолько универсальна и не может быть на 100% адаптирована к вашим потребностям. Вот почему стоит инвестировать в оборудование, изготовленное по индивидуальному заказу, в соответствии с вашими собственными идеями.