При строительстве двухэтажного дома или покупке двухэтажной квартиры покупка внутренних лестниц неизбежна. Конструкция должна в первую очередь обеспечивать безопасное и комфортное передвижение между этажами, а также соответствовать дизайну интерьера. Идеальные внутренние лестницы доступны по индивидуальному запросу. Почему это лучшее решение, чем покупка готовой лестницы?

Естественный вид деревянной лестницы


Внутренние лестницы на сегодняшний день являются одним из самых выразительных и характерных элементов декора. Их основная функция заключается в том, чтобы позволить вам перемещаться между этажами, но это еще не все. Лестница также должна быть удобной и безопасной, и в то же время эстетичной . Естественность и неотразимое очарование – одни из самых больших достоинств деревянных лестницПластичность материала позволяет плотникам создавать лестницы различных форм и стилей. Возможность использования различных пород дерева делает доступную гамму цветов и зерен очень широкой.

Кроме того, древесину легко красить, поэтому вы можете легко адаптировать ее внешний вид к изменившемуся расположению. Однако это необходимо не в каждой ситуации, так как этот природный материал хорошо смотрится в любом дизайне интерьера. Изделия приятны на ощупь и теплы, а также прочны и долговечны. Эти особенности делают покупку лестницы на заказ выгодной инвестицией на долгие годы, особенно если помнить о сохранении древесины.

Преимущество лестницы по желанию


Конструкция, изготовленная по специальному запросу заказчика, является идеальным решением для любого места, где необходимы внутренние лестницы. Лестницы на заказ также являются гарантией высокого качества. Плотники тщательно отбирают древесину, а затем создают прочную конструкцию на основе детального проекта, соответствующего видению клиента и условиям, преобладающим в здании.

Ручное производство характеризуется вниманием к каждой детали – не только эстетической, но и функциональной. Специалисты фирмы Витольда Невецкого изготавливают прямые, винтовые, консольные и лечебные лестницы. Они адаптируют свой размер, цвет и стиль к ожиданиям клиента. Воспользовавшись их услугами, мы получаем прочные, безопасные и красивые лестницы, украшающие дом.