Вышки туры » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

16 апрель, 2018 года
» » Вышки туры

Вышки туры


Строительные вышки туры незаменимая вещь в строительстве. Они предназначены для отделочных, монтажных, ремонтных работ, их можно использовать снаружи или внутри здания, размещать рабочих вместе с материалом прям на высоте, на данный момент из тех что я видел можно подняться на высоту двадцать одного метра.

Собирается и устанавливается вышка тур очень быстро плюс конструкция ее довольно легкая, еще один плюс небольшие габариты. Яруса вы можете устанавливать на любой высоте. Как правило, она имеет колеса и опорные винты для закрепления на одном месте, чтобы вы не смогли далеко укатить, а если серьезно, то они служат дополнительной опорой при больших нагрузках.

Преимущество вышки туры заключается в том, что ее можно с легкостью передвигать с места на место. Тем более современные туры с легкостью собираются и разбираются, при этом не нужно иметь специальных навыков. Туру может даже собрать один человек за пятнадцать-двадцать минут на высоту четырех-пяти метров.

Конструкция вышки туры состоит из метала, это лестница с боковыми рамками, которая имеет ступени. При сборке боковые рамки соединяют между собой при помощи горизонтальных стяжек, которые состоят из металла. Далее берут следующую раму и устанавливают рядом на штыри от предыдущей рамы, и таким вот образом получается у нас секция. Для жесткости всей этой конструкции каждую секцию соединяют друг к другу при помощи стяжек через диагональ, которые крепятся на замках как штыри.Вышку туру применяют не только в строительстве. Часто ее применяют на съемочных площадках, при сборе урожая на агропредприятий, даже применяют при спортивных состязаниях как судейскую вышку и еще масса других вариантов ее применения.Еще хочу отметить, что вышку тур можно не только купить, но и взять в аренду, сейчас много различных компаний недорого предоставляют ее в аренду. А если вы надумали купить вышку, то обязательно покупайте только в проверенных компаниях, которые работают не первый год.Думаю кому не будь да была полезна эта информация про вышки-туры, до новых встреч на этом же сайте!