Дизайнеры создают чудо обогреватели, настоящие украшения интерьера » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

19 август, 2019 года
» » Дизайнеры создают чудо обогреватели, настоящие украшения интерьера

Дизайнеры создают чудо обогреватели, настоящие украшения интерьера

Настоящий чудо обогреватель видел я на днях в магазине бытовой техники. Как оказалось, дизайнеры стараются сделать оригинальными не только предметы мебели, но и обогреватели, на которые этой зимой ожидается спрос аналогичный летнему ажиотажу вокруг кондиционеров. Для многих людей, отопительная техника становится настоящей проблемой, порой ее трудно вписать в обстановку комнаты, а в теплый сезон ее стараются спрятать в кладовку. В этом сезоне дизайнеры решили сделать обогреватели постоянным аксессуаром в интерьере, который не просто повысит домашний уют, но и украсит жилье. Практически для любого современного интерьера подойдет оригинальная модель обогревателя в виде игральных костей. Техника в стиле рок-н-ролл реализуется в двух вариантах, с черной и белой расцветкой, она предусматривает и горизонтальную, и вертикальную постановку, в зависимости от организации пространства в комнате. Несмотря на габариты, этот чудо обогреватель достаточно легок, но устойчив.

Другая модель успешно выполняет две функции, обеспечивает тепло и одновременно является настенным элементом декора. Такой обогреватель можно использовать, как в ванной, так и гостиной, классический стиль делает его универсальным предметом интерьера.

А это настоящая гравюра, я думаю, об истинном назначении этого настенного украшения гости не догадаются, если, конечно, не дотронутся до него рукой, когда обогреватель включен

Этот обогреватель не стоит маскировать или выдавать за предмет интерьера, он сам по себе оригинален и привлечет к себе массу внимания.

Совсем недавно обогреватели выглядели неуклюже, провода, тянувшиеся к ним через всю комнату – мешались под ногами. Сегодня, благодаря технологиям и таланту дизайнеров, они стали настоящими произведениями искусства, способными занять достойное место в интерьере дома.

Компания Weishaupt, более 70 лет специализирующаяся на производстве горелочного оборудования, сохраняет статус лидера на международном рынке благодаря не только высокому качеству изделий, но и отлаженному сервису, а также продает запчасти для горелок Weishaupt.
Упростить техническое обслуживание и сократить сроки ремонта в значительной мере помогает выпуск достаточного количества оригинальных запасных частей с поставкой их торговым представителям.
Запчасти Weishaupt от производителя - гарантия их соответствия используемой вами модели оборудования и качественного ремонта. Используя оригинальные расходники, вы поддерживаете длительную и безопасную эксплуатацию фирменных котлов и горелок.