Как получить кредит » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

19 май, 2018 года
» » Как получить кредит

Как получить кредит


Если вы собрались брать ипотечный кредит, вы готовы к тому, что вам следует пройти долги процедуры по сбору документов, вам следует пройти различные инстанции, подтвердить свою кредитную способность, или можно получить кредит на карту на сайте https://vizmizaraz.com.ua/cities/harkov.
Вы готовы пройти все эти процедуры, ведь за ними стоит, долгожданная мечта, которую вы так долго ждали – квартира или дом.
Вы проходите все необходимые инстанции, получаете все необходимые справки и документы, подтверждаете свою кредитную способность, но вдруг, неожиданно для себя получаете отказ у банка на получения кредита. И такое может произойти, даже если у заемщика идеальная кредитная история. Причин в отказе на получении кредита может быть несколько.

Но основные причины, можно условно разделить на три группы.

Первая причина, связана с самим заемщиком, вторая с его работодателем, третья с самим банком.

В случае с заемщиком, когда он считает, что раннее имеющиеся кредиты он погасил. У него на счету могут остаться маленькие проценты, о которых банк его не предупредил и они из года в год начали накопляться и тем самым портить его кредитную историю. В случае с работодателем, банк узнает, есть ли у предприятия или фирмы где работает будущий заемщик какие-либо финансовые или иные существенные проблемы, если таковые имеются, то банк соре всего откажет в выдаче кредита такому заемщику. И, наконец, третья причина, банковская причина. У нас банки до сих пор не особо любят ипотечное кредитование. И если у них будет возможность выдать большой кредит юридическому лицу, они его выдадут. А количество финансов ограничены даже в баке и попросту говоря денег, просто не хватит на выдачу кредитов для простых заемщиков.Чтобы обезопасить себя от отказа в выдаче кредита следует

Тщательным образом изучать заполняемую заявку на получение кредита

Не замалчиваете никакой информации

Предоставьте дополнительные документы, которые могут характеризовать вас с положительной стороны

Укажите свой дополнительный заработок, если таковой имеется.