Купите авиабилеты Москва-Волгоград и посмотрите своими глазами на историю ВОВ » Портал о строительстве и ремонте. Статьи о выборе стройматериалов, финишных покрытий.
Информационный портал о строительстве и ремонте

23 январь, 2021 года
» » Купите авиабилеты Москва-Волгоград и посмотрите своими глазами на историю ВОВ

Купите авиабилеты Москва-Волгоград и посмотрите своими глазами на историю ВОВ

Волгоград



Волгоград (бывший Сталинград) располагается на берегу реки Волга на юго-востоке европейского плато России. Протяжённость города вдоль волжского берега составляет около ста пяти километров. Волгоград принадлежит к числу городов-миллионников, которых в нашей стране насчитывается 14. В Волгограде отлично развита система общественного транспорта, причём в нём работает единственный в стране вид транспорта, именуемый метротрам. Он представляет собой некий синтез трамвая и метро. Наиболее же популярным видом транспорта является маршрутное такси.

Достопримечательности Волгограда



Волгоград считается легендарным городом российской воинской славы, ведь коренной перелом в Великой Отечественной войне наступил именно в ходе Сталинградской битвы. В Волгограде вы сможете увидеть множество мемориальных знаков, различных памятников, музеев, которые отражают события военных лет. Наиболее известные из них - легендарный дом Павлова и, конечно же, Мамаев Курган, на котором установлена самая большая - «Родина-мать зовёт». В городе имеется около десятка театров, а также работает один из крупнейших и красивейших в России планетариев.

Как заказать билеты в Волгоград?



Отправляясь в путешествие в Волгоград, вы можете забронировать билеты на самолет . Таким образом, вы сэкономите время на стояние в очередях в кассы, а также сбережете свои деньги, ведь у нас можно найти самые выгодные предложения на авиабилеты. Не забудьте купить и обратные авиабилеты Волгоград Москва. Пусть ваша поездка будет интересной и максимально комфортной!